Dia 20/09/22 – Terça-feira:
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 1ª Divisão – 1ª Fase – Turno Único – 7ª Rodada:
AA Aparecidense x Independente ERV – 15:30 – CT Buriti Sereno
Árbitro: Anderson Gonçalves
Assistente 1: Tiago Gomes
Assistente 2: Alexandre Amaral
Bela Vista FC x Trindade AC – 15:30 – Geraldo Felipe
Árbitro: Alcino Neto
Assistente 1: Jonny Kamenach
Assistente 2: Igor Alves
AD Hidrolandense x Cerrado EC – 15:30 – CT Hidrolândia
Árbitro: Leandro Cardoso
Assistente 1: Danilo Bonifácio
Assistente 2: Genivaldo Oliveira
Itaberaí EC x AE Canedense – 15:30 – Rio das Pedras
Árbitro: Lee Harrison dos Santos
Assistente 1: Elivelton dos Santos
Assistente 2: Marcos Vinícius de Sousa
Vila Nova FC x Aragoiânia EC – 15:30 – CT Toca do Tigre
Árbitro: Wanderson Oliveira
Assistente 1: Hugo Correa
Assistente 2: Tiago Marques
Dia 21/09/22 – Quarta-feira:
Copa Goiás Sub-20 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 2ª Rodada:
Grupo B:
AD Hidrolandense x Aragoiânia EC – 15:30 – Benedito Carlyle (Cromínia)
Árbitro: Karllucy Roberto
Assistente 1: Lucas Passaglia
Assistente 2: João Vitor Oliveira
4º Árbitro: Leandro Cardoso
CA Pontalinense x América FC – 15:30 – Eurípedes da Silva Nolasco
Árbitro: Amarildo Ferreira
Assistente 1: Jordana Pereira
Assistente 2: Ricardo Prado
4º Árbitro: Alfredo Ataíde
Grupo C:
UA Belavistense x A Atletas de Jesus – 15:30 – Geraldo Felipe
Árbitro: Rafael Paulon
Assistente 1: Leone Carvalho
Assistente 2: Adriano Mendes
4º Árbitro: Roger Muller
Royal FC x SC Abadia – 15:30 – Serra do Lago
Árbitro: Rafael Nogueira
Assistente 1: Márcio Marques
Assistente 2: Tiago Marques
4º Árbitro: Murilo Nunes
Grupo D:
AE Canedense x Goiânia EC – 15:30 – Plínio José de Souza
Árbitro: Gabriel Queiroz
Assistente 1: Tiego dos Santos
Assistente 2: Rony Vieira
4º Árbitro: Joabe Leal
Copa Goiás Sub-13 – 1ª Fase – Turno Único – 1ª Rodada:
Goiás EC x Atlético CG – 16:00 – CT Edmo Pinheiro
Árbitro: Douglas Azevedo
Assistente 1: Ygor Monteiro
Assistente 2: Bruno Borges
AE Jataiense x AE Independência – 16:00 – Arapucão
Árbitro: Rodrigo Silva
Assistente 1: Carlos de Sousa
Assistente 2: Marcos Vinícius de Sousa
Dia 22/09/22 – Quinta-feira:
Copa Goiás Sub-20 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 2ª Rodada:
Grupo A:
Iporá EC x AE Jataiense – 15:30 – Ferreirão
Árbitro: Murilo Nunes
Assistente 1: Ygor Monteiro
Assistente 2: Adriano Mendes
4º Árbitro: Douglas Azevedo
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 2ª Rodada:
Grupo A:
Joviânia FC x Itumbiara EC – 15:30 – Genésio Sales
Árbitro: Joabe Leal
Assistente 1: João Vitor Oliveira
Assistente 2: Marcos Vinícius de Sousa
Grupo B:
AA Flugoiânia F x A Campineira E – 15:30 – CT Flugoiânia
Árbitro: Lucas Portela
Assistente 1: Renato Silva
Assistente 2: Michele Caixeta
Grupo C:
Associação E Goianésia x Aparecida EC – 15:30 – Valdeir José de Oliveira
Árbitro: Roger Muller
Assistente 1: Lucas Passaglia
Assistente 2: Wellington Pereira
Grupo D:
A Atletas de Jesus x AE Ovel – 15:30 – CT Universo
Árbitro: Jean Carlos Narciso
Assistente 1: Márcio Soares
Assistente 2: Igor Alves
Copa Goiás Sub-13 – 1ª Fase – Turno Único – 1ª Rodada:
Vila Nova FC x AA Aparecidense – 16:00 – CT Toca do Tigre
Árbitro: Marcelo Novais
Assistente 1: Elivelton dos Santos
Assistente 2: Bruno Borges
Dia 23/09/22 – Sexta-feira:
Copa Goiás Sub-20 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 2ª Rodada:
Grupo D:
Aparecida EC x AA Flugoiânia F – 15:30 – CT Sussumo Taia
Árbitro: Breno Souza
Assistente 1: Tiego dos Santos
Assistente 2: Ygor Monteiro
4º Árbitro: Murilo Nunes
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 1ª Divisão – 1ª Fase – Turno Único – 8ª Rodada:
Bela Vista FC x Vila Nova FC – 15:30 – Geraldo Felipe
Árbitro: Rodrigo Silva
Assistente 1: Márcio Marques
Assistente 2: Danilo Bonifácio
AD Hidrolandense x Aragoiânia EC – 15:30 – CT Hidrolândia
Árbitro: Alfredo Ataíde
Assistente 1: Adriano Mendes
Assistente 2: Geliainne Vargas
Independente ERV x Trindade AC – 15:30 – Clube Dona Gercina
Árbitro: Rubens Paulo dos Santos
Assistente 1: Bruno Borges
Assistente 2: João Vitor Oliveira
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 2ª Rodada:
Grupo A:
E Império Pires do Rio x CA Pontalinense – 15:30 – Edson Monteiro de Godoy
Árbitro: Lourival Pereira Filho
Assistente 1: Ricardo Prado
Assistente 2: Hagton Oliveira
Grupo B:
Aseev x AE Jataiense – 15:30 – Valdir Cândido de Queiroz
Árbitro: Artur Morais
Assistente 1: Jonny Kamenach
Assistente 2: Genivaldo Oliveira
Grupo C:
AA Anapolina x Santa Cruz EC – 15:30 – CT Anapolina
Árbitro: Edílson Silva
Assistente 1: Renato Silva
Assistente 2: Michele Caixeta
Grupo D:
SC Abadia x AE Independência – 15:30 – Bolachão
Árbitro: Douglas Azevedo
Assistente 1: Carlos de Sousa
Assistente 2: Lucas Passaglia