Dia 13/09/22 – Terça-feira:
Copa Goiás Sub-20 da 1ª Divisão – 1ª Fase – Turno Único – 6ª Rodada:
CA Vianópolis x Morrinhos FC – 15:30 – Pé de Ouro
Árbitro: Gabriel Queiroz
Assistente 1: Bruno Borges
Assistente 2: João Vitor Oliveira
4º Árbitro: Joabe Leal
Copa Goiás Sub-20 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 1ª Rodada:
Grupo B:
Aragoiânia EC x América FC – 15:30 – Celso Ferreira de Oliveira
Árbitro: Alcino Neto
Assistente 1: Carlos de Sousa
Assistente 2: Geliainne Vargas
4º Árbitro: Alfredo Ataíde
CA Pontalinense x AD Hidrolandense – 15:30 – Eurípedes da Silva Nolasco
Árbitro: Douglas Azevedo
Assistente 1: Tiago Gomes
Assistente 2: Lucas Passaglia
4º Árbitro: Leandro Cardoso
Grupo C:
SC Abadia x A Atletas de Jesus – 15:30 – Zeca Puglise (Anápolis)
Árbitro: Artur Morais
Assistente 1: Genivaldo Oliveira
Assistente 2: Renato Silva
4º Árbitro: Murilo Nunes
Grupo D:
AE Canedense x Aparecida EC – 15:30 – Plínio José de Souza
Árbitro: Anderson Gonçalves
Assistente 1: Leone Carvalho
Assistente 2: Márcio Marques
4º Árbitro: Rodrigo Silva
AA Flugoiânia F x Goiânia EC – 15:30 – CT Flugoiânia
Árbitro: Breno Souza
Assistente 1: Alexandre Amaral
Assistente 2: Igor Alves
4º Árbitro: Roger Muller
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 1º Turno – 3ª Rodada (Última):
Grupo A:
E Império Pires do Rio x Joviânia FC – 15:30 – Edson Monteiro de Godoy
Árbitro: Rafael Paulon
Assistente 1: Elivelton dos Santos
Assistente 2: Hagton Oliveira
Dia 14/09/22 – Quarta-feira:
Copa Goiás Sub-20 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 1ª Rodada:
Grupo A:
AE Jataiense x AA Rioverdense – 15:30 – Arapucão
Árbitro: Marcelo Novais
Assistente 1: Tiego dos Santos
Assistente 2: Marcos Vinícius de Sousa
4º Árbitro: Osimar Moreira
Grupo C:
UA Belavistense x Royal FC – 15:30 – Geraldo Felipe
Árbitro: Lourival Pereira Filho
Assistente 1: Jonny Kamenach
Assistente 2: Danilo Bonifácio
4º Árbitro: Alcino Neto
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 1ª Divisão – 1ª Fase – Turno Único – 6ª Rodada:
AA Aparecidense x Bela Vista FC – 15:30 – CT Buriti Sereno
Árbitra: Michelle Safatle
Assistente 1: Ricardo Prado
Assistente 2: Jordana Pereira
Aragoiânia EC x Itaberaí EC – 15:30 – Celso Ferreira de Oliveira
Árbitro: Rodrigo Silva
Assistente 1: Márcio Soares
Assistente 2: Matheus Galvão
Goiás EC x Vila Nova FC – 15:30 – CT Edmo Pinheiro
Árbitro: Rafael Nogueira
Assistente 1: Bruno Borges
Assistente 2: Rony Vieira
Independente ERV x AD Hidrolandense – 15:30 – Clube Dona Gercina
Árbitro: Roger Muller
Assistente 1: Ygor Monteiro
Assistente 2: Tiago Marques
Trindade AC x AE Canedense – 15:30 – Abrão Manoel da Costa
Árbitro: Fausto Alves
Assistente 1: Renato Silva
Assistente 2: Michele Caixeta
Dia 15/09/22 – Quinta-feira:
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 1ª Rodada:
Grupo A:
CA Pontalinense x Itumbiara EC – 15:30 – Eurípedes da Silva Nolasco
Árbitro: Alfredo Ataíde
Assistente 1: Carlos de Sousa
Assistente 2: Geliainne Vargas
Grupo B:
Aseev x AA Flugoiânia F – 15:30 – Valdir Cândido de Queiroz
Árbitro: Karllucy Roberto
Assistente 1: Márcio Marques
Assistente 2: Elivelton dos Santos
Grupo C:
Santa Cruz EC x Aparecida EC – 15:30 – Zeca Puglise
Árbitro: Joabe Leal
Assistente 1: Adriano Mendes
Assistente 2: Michele Caixeta
Grupo D:
A Atletas de Jesus x SC Abadia – 15:30 – CT Universo
Árbitro: Leandro Cardoso
Assistente 1: Tiago Gomes
Assistente 2: Lucas Passaglia
Dia 16/09/22 – Sexta-feira:
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 2ª Divisão – 1ª Fase – 2º Turno – 1ª Rodada:
Grupo A:
Joviânia FC x E Império Pires do Rio – 15:30 – Genésio Sales
Árbitro: Edílson Silva
Assistente 1: Tiago Marques
Assistente 2: João Vitor Oliveira
Grupo C:
Associação E Goianésia x AA Anapolina – 15:30 – Valdeir José de Oliveira
Árbitro: Lucas Portela
Assistente 1: Ygor Monteiro
Assistente 2: Elivelton dos Santos
Grupo D:
AE Independência x AE Ovel – 15:30 – Vila Mutirão
Árbitro: Lee Harrison dos Santos
Assistente 1: Alexandre Amaral
Assistente 2: Lucas Passaglia