Federação Goiana de Futebol

2021 - Torneio FGF Sub-13


Regulamento Ouvidor Status
Download/ download Encerrado
  • 11jogos realizados
  • 45Gols marcados
  • 27gols feitos pelos times mandantes
  • 18gols feitos pelos times visitantes
  • 4.09média de gols
  • Classificação do Grupo A
    Torneio FGF Sub-13 - 2021
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Atlético 7 3 2 1 0 10 0 10 77.7%
    São Miguel 7 3 2 1 0 4 0 4 77.7%
    Aparecidense 3 3 1 0 2 6 4 2 33.3%
    Grêmio Trindade 0 3 0 0 3 0 16 -16 0%


    Classificação do Grupo B
    Torneio FGF Sub-13 - 2021
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Abadiânia 6 2 2 0 0 7 0 7 100%
    Campinas 3 2 1 0 1 2 3 -1 50%
    Canedo 0 2 0 0 2 1 7 -6 0%


    Classificação da Semifinal
    Torneio FGF Sub-13 - 2021
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Atlético 6 2 2 0 0 15 0 15 100%
    Abadiânia 0 2 0 0 2 0 15 -15 0%
    Principais artilheiros:

     1º Augusto Amaral Canfore (Atlético CG) 7 gols.

    Última atualização: sábado, 01 de janeiro de 2022 14:38:08

    Faixa de classificação à Fase Semifinal
    Faixa Intermediária
    Faixa do Rebaixamento

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    1ª Fase
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    16/11 Ter 16:15 Atlético 3 X 0 Aparecidense CT Buriti Sereno X list
    17/11 Qua 16:15 Grêmio Trindade 0 X 3 São Miguel Redenção X list
    20/11 Sáb 10:00 Abadiânia 5 X 0 Canedo Valdelino Bruno de Lima X list
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    20/11 Sáb 16:15 Aparecidense 6 X 0 Grêmio Trindade CT Buriti Sereno X list
    21/11 Dom 16:15 São Miguel 0 X 0 Atlético José Batista da Paixão X list
    23/11 Ter 16:15 Campinas 0 X 2 Abadiânia Waltrudes Cunha X list
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    24/11 Qua 16:15 Aparecidense 0 X 1 São Miguel CT Buriti Sereno X list
    24/11 Qua 16:15 Atlético 7 X 0 Grêmio Trindade Redenção X list
    26/11 Sex 16:15 Canedo 1 X 2 Campinas Zeca Puglise X list
    Fase Final
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    30/11 Ter 16:15 Abadiânia 0 X 10 Atlético Valdelino Bruno de Lima X list
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    03/12 Sex 10:00 Atlético 5 X 0 Abadiânia CT do Dragão X list
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2022 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
    Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050