Federação Goiana de Futebol

2020 - Campeonato Goiano Sub-15


Ouvidor Status
Paralizado
  • 0jogos realizados
  • 0Gols marcados
  • 0gols feitos pelos times mandantes
  • 0gols feitos pelos times visitantes
  • média de gols
  • Classificação
    Campeonato Goiano Sub-15 - 2020
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Vila Nova 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    São Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Ovel 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    MBS 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Independência 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Independente 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Flugoiânia 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Desportivo Real 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    10º Campinas 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    11º Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    12º Aparecidense 0 0 0 0 0 0 0 0 0%

    Faixa de classificação à Fase Semifinal
    Faixa Intermediária
    Faixa do Rebaixamento

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    1ª Fase
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    18/03 Wed 14:00 Ovel X Flugoiânia CT Ovel X X
    18/03 Wed 14:00 Atlético X Independência CT Sussumo Taia X X
    19/03 Thu 14:00 Aparecidense X São Luiz CT Buriti Sereno X X
    19/03 Thu 14:00 Goiás X MBS CT Edmo Pinheiro X X
    20/03 Fri 14:00 Campinas X Desportivo Real Waltrudes Cunha X X
    20/03 Fri 14:00 Vila Nova X Independente CT Marconi Perillo X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    25/03 Wed 14:00 Independência X Aparecidense CT Sussumo Taia X X
    25/03 Wed 14:00 MBS X Atlético CT MBS X X
    26/03 Thu 14:00 Flugoiânia X Goiás CT Flugoiânia X X
    27/03 Fri 14:00 Desportivo Real X Ovel Plínio José de Souza X X
    27/03 Fri 14:00 Independente X Campinas Comigo X X
    28/03 Sat 14:00 São Luiz X Vila Nova Jutair Neto X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    01/04 Wed 14:00 Atlético X Goiás CT do Dragão X X
    01/04 Wed 14:00 MBS X São Luiz CT MBS X X
    01/04 Wed 14:00 Ovel X Vila Nova CT Ovel X X
    02/04 Thu 14:00 Flugoiânia X Independência CT Flugoiânia X X
    03/04 Fri 14:00 Campinas X Aparecidense Waltrudes Cunha X X
    03/04 Fri 14:00 Desportivo Real X Independente Plínio José de Souza X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    07/04 Tue 14:00 Aparecidense X Atlético CT Buriti Sereno X X
    07/04 Tue 14:00 Goiás X Ovel CT Edmo Pinheiro X X
    07/04 Tue 14:00 Vila Nova X Campinas CT Marconi Perillo X X
    11/04 Sat 14:00 São Luiz X Desportivo Real Jutair Neto X X
    13/04 Mon 14:00 Independência X MBS CT Sussumo Taia X X
    13/04 Mon 14:00 Independente X Flugoiânia Comigo X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    15/04 Wed 14:00 Ovel X São Luiz CT Ovel X X
    17/04 Fri 14:00 Atlético X Flugoiânia CT do Dragão X X
    17/04 Fri 14:00 Campinas X Independência Waltrudes Cunha X X
    17/04 Fri 14:00 Desportivo Real X Goiás Plínio José de Souza X X
    17/04 Fri 14:00 Independente X Aparecidense Comigo X X
    17/04 Fri 14:00 Vila Nova X MBS CT Marconi Perillo X X
    6ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    22/04 Wed 14:00 Aparecidense X Desportivo Real CT Buriti Sereno X X
    22/04 Wed 14:00 Atlético X Independente CT do Dragão X X
    22/04 Wed 14:00 Goiás X São Luiz CT Edmo Pinheiro X X
    22/04 Wed 14:00 Independência X Vila Nova CT Sussumo Taia X X
    22/04 Wed 14:00 MBS X Ovel CT MBS X X
    23/04 Thu 14:00 Flugoiânia X Campinas CT Flugoiânia X X
    7ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    28/04 Tue 14:00 Vila Nova X Atlético CT Marconi Perillo X X
    29/04 Wed 14:00 Goiás X Aparecidense CT Edmo Pinheiro X X
    29/04 Wed 14:00 MBS X Flugoiânia CT MBS X X
    29/04 Wed 14:00 Ovel X Campinas CT Ovel X X
    30/04 Thu 14:00 Desportivo Real X Independência Plínio José de Souza X X
    02/05 Sat 14:00 São Luiz X Independente Jutair Neto X X
    8ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    06/05 Wed 14:00 Aparecidense X Vila Nova CT Buriti Sereno X X
    06/05 Wed 14:00 Atlético X Ovel CT do Dragão X X
    07/05 Thu 14:00 Flugoiânia X Desportivo Real CT Flugoiânia X X
    08/05 Fri 14:00 Campinas X Goiás Waltrudes Cunha X X
    08/05 Fri 14:00 Independente X MBS Comigo X X
    09/05 Sat 14:00 São Luiz X Independência Jutair Neto X X
    9ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    13/05 Wed 14:00 Atlético X Campinas CT do Dragão X X
    13/05 Wed 14:00 Independência X Independente CT Sussumo Taia X X
    13/05 Wed 14:00 MBS X Desportivo Real CT MBS X X
    13/05 Wed 14:00 Ovel X Aparecidense CT Ovel X X
    14/05 Thu 14:00 Flugoiânia X São Luiz CT Flugoiânia X X
    14/05 Thu 14:00 Goiás X Vila Nova CT Edmo Pinheiro X X
    10ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    20/05 Wed 14:00 Aparecidense X MBS CT Buriti Sereno X X
    20/05 Wed 14:00 Desportivo Real X Atlético Plínio José de Souza X X
    20/05 Wed 14:00 Goiás X Independente CT Edmo Pinheiro X X
    20/05 Wed 14:00 Ovel X Independência CT Ovel X X
    20/05 Wed 14:00 Vila Nova X Flugoiânia CT Marconi Perillo X X
    22/05 Fri 14:00 Campinas X São Luiz Waltrudes Cunha X X
    11ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    26/05 Tue 14:00 Aparecidense X Flugoiânia CT Buriti Sereno X X
    26/05 Tue 14:00 Campinas X MBS Waltrudes Cunha X X
    26/05 Tue 14:00 Independência X Goiás CT Sussumo Taia X X
    26/05 Tue 14:00 Independente X Ovel Comigo X X
    26/05 Tue 14:00 São Luiz X Atlético Jutair Neto X X
    26/05 Tue 14:00 Vila Nova X Desportivo Real CT Marconi Perillo X X
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2020 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
    Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050