Federação Goiana de Futebol

2019 - 1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12


Ouvidor Status
Leonídio José dos Anjos Em Andamento
  • 34jogos realizados
  • 173Gols marcados
  • 85gols feitos pelos times mandantes
  • 88gols feitos pelos times visitantes
  • 5.08média de gols
  • Classificação da Semifinal
    1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Wílson Goiano 9 5 3 0 2 31 7 24 60%
    Projeto Luz 9 5 3 0 2 9 16 -7 60%
    Atlético (Dergo) 8 5 2 2 1 19 3 16 53.3%
    Juventus 7 5 2 1 2 17 6 11 46.6%
    Flugoiânia 3 5 1 0 4 8 22 -14 20%


    Classificação da Semifinal
    1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Goiás 15 5 5 0 0 25 1 24 100%
    Independência 13 5 4 1 0 16 4 12 86.6%
    Campinas 5 5 1 2 2 7 6 1 33.3%
    Flagoiânia 3 5 1 0 4 5 22 -17 20%
    Independência Set 0 5 0 0 5 1 51 -50 0%


    Classificação da Final
    1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Goiás 6 2 2 0 0 13 0 13 100%
    Flugoiânia 0 2 0 0 2 0 13 -13 0%


    Classificação da Final
    1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Independência 2 2 0 2 0 2 2 0 33.3%
    Campinas 2 2 0 2 0 2 2 0 33.3%


    Classificação da Final
    1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Wílson Goiano 3 2 1 0 1 3 3 0 50%
    Juventus 3 2 1 0 1 3 3 0 50%


    Classificação da Final
    1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Atlético (Dergo) 6 2 2 0 0 10 1 9 100%
    Projeto Luz 0 2 0 0 2 1 10 -9 0%


    Classificação da Final
    1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Campinas 0 0 0 0 0 0 0 0 0%


    Classificação da Final
    1ª Copa Goiás de Escolinhas Sub-12 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Atlético (Dergo) 3 1 1 0 0 1 0 1 100%
    Juventus 0 1 0 0 1 0 1 -1 0%
    Principais artilheiros:

    1º Vitor H. M. Godoe (Goiás EC) 7 gols.

    Última atualização: Thursday, 03 de October de 2019 23:05:02

    Faixa de classificação à Fase Semifinal
    Faixa Intermediária
    Faixa do Rebaixamento

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    Turno Único
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    13/09 Fri 14:45 Juventus 1 X 1 Campinas Eternit X list
    14/09 Sat 14:45 Atlético (Dergo) 7 X 0 Independência Set Bairro Goiá X list
    14/09 Sat 14:45 Flagoiânia 1 X 2 Projeto Luz João Rosa X list
    14/09 Sat 14:45 Goiás 11 X 0 Flugoiânia CT Serrinha X list
    15/09 Sun 10:15 Independência 3 X 2 Wílson Goiano Vila Mutirão X list
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    21/09 Sat 09:45 Flugoiânia 0 X 4 Independência CT Flugoiânia X list
    21/09 Sat 14:45 Goiás 7 X 0 Projeto Luz CT Serrinha X list
    22/09 Sun 09:45 Campinas 0 X 0 Atlético (Dergo) Waltrudes Cunha X list
    22/09 Sun 09:45 Independência Set 0 X 10 Juventus Vila Mutirão X list
    22/09 Sun 10:15 Wílson Goiano 4 X 1 Flagoiânia CE Wílson Goiano X list
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    27/09 Fri 14:45 Flugoiânia 7 X 0 Independência Set CT Flugoiânia X list
    27/09 Fri 14:45 Juventus 5 X 0 Flagoiânia Eternit X list
    27/09 Fri 15:00 Wílson Goiano 0 X 2 Goiás CE Wílson Goiano X list
    28/09 Sat 09:45 Atlético (Dergo) 1 X 1 Independência Dergo X list
    28/09 Sat 10:15 Projeto Luz 2 X 1 Campinas Alcides Davi X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    05/10 Sat 14:45 Flagoiânia 0 X 10 Atlético (Dergo) João Rosa X list
    05/10 Sat 14:45 Independência Set 0 X 22 Wílson Goiano Vila Mutirão X list
    05/10 Sat 16:30 Goiás 3 X 0 Juventus CT Serrinha X list
    06/10 Sun 09:45 Campinas 4 X 0 Flugoiânia Waltrudes Cunha X X
    06/10 Sun 10:15 Independência 6 X 0 Projeto Luz Vila Mutirão X list
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    18/10 Fri 14:45 Juventus 1 X 2 Independência Eternit X list
    19/10 Sat 14:45 Atlético (Dergo) 1 X 2 Goiás Bairro Goiá X X
    19/10 Sat 14:45 Flagoiânia 3 X 1 Flugoiânia João Rosa X list
    20/10 Sun 10:15 Projeto Luz 5 X 1 Independência Set Pouso Alto X list
    20/10 Sun 10:15 Wílson Goiano 3 X 1 Campinas CE Wílson Goiano X list
    Quartas de Final
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    24/10 Thu 10:00 Flugoiânia 0 X 10 Goiás CT Flugoiânia X list
    25/10 Fri 16:30 Juventus 1 X 3 Wílson Goiano Eternit X list
    26/10 Sat 15:15 Atlético (Dergo) 3 X 0 Projeto Luz Bairro Goiá X X
    27/10 Sun 09:45 Campinas 0 X 0 Independência Waltrudes Cunha X list
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    02/11 Sat 08:30 Projeto Luz 1 X 7 Atlético (Dergo) Alcides Davi X X
    02/11 Sat 15:15 Goiás 3 X 0 Flugoiânia CT Buriti Sereno X list
    03/11 Sun 08:00 Independência 2 X 2 Campinas Vila Mutirão X X
    03/11 Sun 10:15 Wílson Goiano 0 X 2 Juventus CE Wílson Goiano X list
    Fase Semifinal
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    08/11 Fri 15:00 Juventus 0 X 1 Atlético (Dergo) Eternit X list
    10/11 Sun 08:00 Campinas X Goiás Waltrudes Cunha X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    23/11 Sat 08:00 Atlético (Dergo) X Juventus Dergo X X
    23/11 Sat 15:00 Goiás X Campinas CT Serrinha X X
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2019 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
    Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050