Federação Goiana de Futebol

2019 - Copa Goiás Sub-15


Regulamento Ouvidor Status
Download/ download Leonídio José dos Anjos Em Andamento
  • 0jogos realizados
  • 0Gols marcados
  • 0gols feitos pelos times mandantes
  • 0gols feitos pelos times visitantes
  • média de gols
  • Classificação da Semifinal
    Copa Goiás Sub-15 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    São Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Raça 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Ovel 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Independência 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Independente 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Aparecidense 0 0 0 0 0 0 0 0 0%


    Classificação da Semifinal
    Copa Goiás Sub-15 - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Vila Nova 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Vasco de Itaberaí 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Real 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    MBS 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Flugoiânia 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Desportivo Real 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Belavistense 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0 0%

    Faixa de classificação à Fase Semifinal
    Faixa Intermediária
    Faixa do Rebaixamento

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    1ª Fase
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    28/08 Qua 14:00 Aparecidense X São Luiz CT Buriti Sereno X X
    28/08 Qua 14:00 Goiás X Independência CT Edmo Pinheiro X X
    28/08 Qua 14:00 Ovel X Raça CT Ovel X X
    28/08 Qua 14:00 Atlético X Real Saneago X X
    29/08 Qui 14:00 Vila Nova X Belavistense CT Marconi Perillo X X
    30/08 Sex 14:00 Desportivo Real X MBS Plínio José de Souza X X
    30/08 Sex 14:00 Flugoiânia X Vasco de Itaberaí CT Flugoiânia X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    04/09 Qua 14:00 Independência X Ovel CT Sussumo Taia X X
    04/09 Qua 14:00 Independente X Aparecidense Comigo X X
    04/09 Qua 14:00 MBS X Flugoiânia Sint UFG X X
    04/09 Qua 14:00 Real X Vila Nova Juscelino Kubitschek X X
    05/09 Qui 14:00 Belavistense X Desportivo Real Geraldo Felipe X X
    06/09 Sex 14:00 São Luiz X Goiás Jutair Neto X X
    06/09 Sex 14:00 Vasco de Itaberaí X Atlético Rio das Pedras X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    11/09 Qua 14:00 Goiás X Independente CT Edmo Pinheiro X X
    11/09 Qua 14:00 Ovel X São Luiz CT Ovel X X
    12/09 Qui 14:00 Raça X Aparecidense CT Universo X X
    12/09 Qui 14:00 Atlético X MBS Saneago X X
    12/09 Qui 14:00 Vila Nova X Vasco de Itaberaí CT Marconi Perillo X X
    13/09 Sex 14:00 Desportivo Real X Real Plínio José de Souza X X
    13/09 Sex 14:00 Flugoiânia X Belavistense CT Flugoiânia X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    18/09 Qua 14:00 Independência X Independente CT Sussumo Taia X X
    18/09 Qua 14:00 Goiás X Aparecidense CT Edmo Pinheiro X X
    18/09 Qua 14:00 MBS X Real Sint UFG X X
    19/09 Qui 14:00 Belavistense X Vasco de Itaberaí Geraldo Felipe X X
    20/09 Sex 14:00 Desportivo Real X Vila Nova Plínio José de Souza X X
    20/09 Sex 14:00 Flugoiânia X Atlético CT Flugoiânia X X
    21/09 Sáb 14:00 São Luiz X Raça Jutair Neto X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    25/09 Qua 14:00 Aparecidense X Independência CT Buriti Sereno X X
    25/09 Qua 14:00 Independente X Ovel Comigo X X
    25/09 Qua 14:00 Atlético X Belavistense Saneago X X
    25/09 Qua 14:00 Real X Flugoiânia Juscelino Kubitschek X X
    26/09 Qui 14:00 Raça X Goiás CT Universo X X
    26/09 Qui 14:00 Vila Nova X MBS CT Marconi Perillo X X
    27/09 Sex 14:00 Vasco de Itaberaí X Desportivo Real Rio das Pedras X X
    6ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    02/10 Qua 14:00 MBS X Belavistense Sint UFG X X
    02/10 Qua 14:00 Real X Vasco de Itaberaí Juscelino Kubitschek X X
    02/10 Qua 14:00 Ovel X Goiás CT Ovel X X
    03/10 Qui 14:00 Vila Nova X Atlético CT Marconi Perillo X X
    03/10 Qui 14:00 Raça X Independente CT Universo X X
    04/10 Sex 14:00 Desportivo Real X Flugoiânia Plínio José de Souza X X
    04/10 Sex 14:00 São Luiz X Independência Jutair Neto X X
    7ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    16/10 Qua 14:00 Aparecidense X Ovel CT Buriti Sereno X X
    16/10 Qua 14:00 Independência X Raça CT Sussumo Taia X X
    16/10 Qua 14:00 Independente X São Luiz Comigo X X
    17/10 Qui 14:00 Atlético X Desportivo Real Saneago X X
    17/10 Qui 14:00 Belavistense X Real Geraldo Felipe X X
    17/10 Qui 14:00 Flugoiânia X Vila Nova CT Flugoiânia X X
    17/10 Qui 14:00 Vasco de Itaberaí X MBS Rio das Pedras X X
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2019 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
    Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050