Federação Goiana de Futebol

2018 - Divisão de Acesso


Ouvidor Status
Leonídio José dos Anjos A Iniciar
  • 0jogos realizados
  • 0Gols marcados
  • 0gols feitos pelos times mandantes
  • 0gols feitos pelos times visitantes
  • média de gols
  • Tabela de jogos
    1º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    22/07 Dom 16:00 Crac X Santa Helena Genervino da Fonseca X X
    22/07 Dom 16:00 Goianésia X Aseev Valdeir José de Oliveira X X
    22/07 Dom 16:00 Jataiense X Jaraguá Arapucão X X
    22/07 Dom 16:00 Trindade X N. Horizonte Abrão Manoel da Costa X X
    22/07 Dom 16:00 América X Goiânia Centro Esportivo João Vilela X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    29/07 Dom 15:30 N. Horizonte X Jataiense Durval Ferreira Franco X X
    29/07 Dom 16:00 Aseev X Crac José Pereira de Souza X X
    29/07 Dom 16:00 Goiânia X Goianésia Olímpico X X
    29/07 Dom 16:00 Jaraguá X América Amintas de Freitas X X
    29/07 Dom 16:00 Santa Helena X Trindade Pedro Romualdo Cabral X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    01/08 Qua 20:30 América X Aseev Centro Esportivo João Vilela X X
    01/08 Qua 20:30 Crac X N. Horizonte Genervino da Fonseca X X
    01/08 Qua 20:30 Goianésia X Jaraguá Valdeir José de Oliveira X X
    01/08 Qua 20:30 Jataiense X Santa Helena Arapucão X X
    01/08 Qua 20:30 Trindade X Goiânia Abrão Manoel da Costa X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    05/08 Dom 15:30 N. Horizonte X Goianésia Durval Ferreira Franco X X
    05/08 Dom 16:00 Aseev X Jataiense José Pereira de Souza X X
    05/08 Dom 16:00 Goiânia X Crac Olímpico X X
    05/08 Dom 16:00 Jaraguá X Trindade Amintas de Freitas X X
    05/08 Dom 16:00 Santa Helena X América Pedro Romualdo Cabral X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    08/08 Qua 20:30 América X N. Horizonte Centro Esportivo João Vilela X X
    08/08 Qua 20:30 Crac X Jaraguá Genervino da Fonseca X X
    08/08 Qua 20:30 Goianésia X Santa Helena Valdeir José de Oliveira X X
    08/08 Qua 20:30 Jataiense X Goiânia Arapucão X X
    08/08 Qua 20:30 Trindade X Aseev Abrão Manoel da Costa X X
    2º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    12/08 Dom 16:00 América X Jaraguá Centro Esportivo João Vilela X X
    12/08 Dom 16:00 Crac X Aseev Genervino da Fonseca X X
    12/08 Dom 16:00 Goianésia X Goiânia Valdeir José de Oliveira X X
    12/08 Dom 16:00 Jataiense X N. Horizonte Arapucão X X
    12/08 Dom 16:00 Trindade X Santa Helena Abrão Manoel da Costa X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    15/08 Qua 15:30 N. Horizonte X América Durval Ferreira Franco X X
    15/08 Qua 16:00 Aseev X Trindade José Pereira de Souza X X
    15/08 Qua 20:30 Goiânia X Jataiense Olímpico X X
    15/08 Qua 20:30 Jaraguá X Crac Amintas de Freitas X X
    15/08 Qua 20:30 Santa Helena X Goianésia Pedro Romualdo Cabral X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    19/08 Dom 15:30 N. Horizonte X Trindade Durval Ferreira Franco X X
    19/08 Dom 16:00 Aseev X Goianésia José Pereira de Souza X X
    19/08 Dom 16:00 Goiânia X América Olímpico X X
    19/08 Dom 16:00 Jaraguá X Jataiense Amintas de Freitas X X
    19/08 Dom 16:00 Santa Helena X Crac Pedro Romualdo Cabral X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    26/08 Dom 16:00 América X Santa Helena Centro Esportivo João Vilela X X
    26/08 Dom 16:00 Crac X Goiânia Genervino da Fonseca X X
    26/08 Dom 16:00 Goianésia X N. Horizonte Valdeir José de Oliveira X X
    26/08 Dom 16:00 Jataiense X Aseev Arapucão X X
    26/08 Dom 16:00 Trindade X Jaraguá Abrão Manoel da Costa X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    29/08 Qua 15:30 N. Horizonte X Crac Durval Ferreira Franco X X
    29/08 Qua 16:00 Aseev X América José Pereira de Souza X X
    29/08 Qua 20:30 Goiânia X Trindade Olímpico X X
    29/08 Qua 20:30 Jaraguá X Goianésia Amintas de Freitas X X
    29/08 Qua 20:30 Santa Helena X Jataiense Pedro Romualdo Cabral X X
    3º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    02/09 Dom 16:00 Jaraguá X Aseev Amintas de Freitas X X
    02/09 Dom 16:00 Santa Helena X Goiânia Pedro Romualdo Cabral X X
    02/09 Dom 16:00 Crac X América Genervino da Fonseca X X
    02/09 Dom 16:00 Jataiense X Goianésia Arapucão X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    09/09 Dom 15:30 N. Horizonte X Jaraguá Durval Ferreira Franco X X
    09/09 Dom 16:00 Aseev X Santa Helena José Pereira de Souza X X
    09/09 Dom 16:00 Goianésia X Crac Valdeir José de Oliveira X X
    09/09 Dom 16:00 Trindade X Jataiense Abrão Manoel da Costa X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    16/09 Dom 16:00 Goiânia X N. Horizonte Olímpico X X
    16/09 Dom 16:00 Santa Helena X Jaraguá Pedro Romualdo Cabral X X
    16/09 Dom 16:00 América X Trindade Centro Esportivo João Vilela X X
    16/09 Dom 16:00 Crac X Jataiense Genervino da Fonseca X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    23/09 Dom 16:00 Aseev X N. Horizonte José Pereira de Souza X X
    23/09 Dom 16:00 Jaraguá X Goiânia Amintas de Freitas X X
    23/09 Dom 16:00 Goianésia X Trindade Valdeir José de Oliveira X X
    23/09 Dom 16:00 Jataiense X América Arapucão X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    30/09 Dom 15:30 Goiânia X Aseev Olímpico X X
    30/09 Dom 15:30 N. Horizonte X Santa Helena Durval Ferreira Franco X X
    30/09 Dom 15:30 América X Goianésia Centro Esportivo João Vilela X X
    30/09 Dom 15:30 Trindade X Crac Abrão Manoel da Costa X X
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2018 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
    Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050