Federação Goiana de Futebol

2017 - Taça Mané Garrincha Sub-17 da 1ª Divisão


Regulamento Ouvidor Status
Download/ download Leonídio José dos Anjos Em Andamento
  • 0jogos realizados
  • 0Gols marcados
  • 0gols feitos pelos times mandantes
  • 0gols feitos pelos times visitantes
  • média de gols
  • Classificação
    Taça Mané Garrincha Sub-17 da 1ª Divisão - 2017
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Vila Nova 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    São Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Hidrolandense 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Clube Jaó 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Campinas 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Aparecida 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Anápolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    10º Abecat 0 0 0 0 0 0 0 0 0%

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    Tuno Único
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    23/08 Qua 15:30 Vila Nova X Hidrolandense Onésio Brasileiro Alvarenga
    24/08 Qui 15:30 Abecat X Atlético Municipal de Ouvidor
    25/08 Sex 15:30 Clube Jaó X Anápolis CT Universo
    26/08 Sáb 15:30 São Luiz X Campinas Jutair Neto
    29/08 Ter 15:30 Goiás X Aparecida CT Edmo Pinheiro
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    30/08 Qua 15:30 Atlético X Vila Nova Antônio Accioly
    01/09 Sex 15:30 Anápolis X Goiás Zeca Puglise
    02/09 Sáb 15:30 Hidrolandense X São Luiz CT Hidrolândia
    05/09 Ter 15:30 Aparecida X Abecat CT Sussumo Taia
    05/09 Ter 15:30 Campinas X Clube Jaó Waltrudes Cunha
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    12/09 Ter 15:30 Anápolis X Vila Nova Zeca Puglise
    12/09 Ter 15:30 Aparecida X Clube Jaó CT Sussumo Taia
    12/09 Ter 15:30 Atlético X São Luiz Saneago
    12/09 Ter 15:30 Campinas X Abecat Waltrudes Cunha
    13/09 Qua 15:30 Hidrolandense X Goiás CT Hidrolândia
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    16/09 Sáb 15:30 São Luiz X Anápolis Jutair Neto
    17/09 Dom 15:30 Abecat X Hidrolandense Municipal de Ouvidor
    19/09 Ter 15:30 Clube Jaó X Atlético CT Universo
    19/09 Ter 15:30 Goiás X Campinas CT Edmo Pinheiro
    19/09 Ter 15:30 Vila Nova X Aparecida Onésio Brasileiro Alvarenga
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    22/09 Sex 15:30 Anápolis X Campinas Zeca Puglise
    22/09 Sex 15:30 Atlético X Aparecida Saneago
    22/09 Sex 15:30 Clube Jaó X Hidrolandense CT Universo
    22/09 Sex 15:30 Goiás X São Luiz CT Edmo Pinheiro
    22/09 Sex 15:30 Vila Nova X Abecat Onésio Brasileiro Alvarenga
    6ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    28/09 Qui 15:30 Aparecida X Anápolis CT Sussumo Taia
    30/09 Sáb 15:30 Campinas X Vila Nova Waltrudes Cunha
    30/09 Sáb 15:30 Hidrolandense X Atlético CT Hidrolândia
    30/09 Sáb 15:30 São Luiz X Clube Jaó Jutair Neto
    01/10 Dom 15:30 Abecat X Goiás Municipal de Ouvidor
    7ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    06/10 Sex 15:30 Anápolis X Abecat Zeca Puglise
    06/10 Sex 15:30 Hidrolandense X Aparecida CT Hidrolândia
    07/10 Sáb 09:30 Atlético X Campinas Antônio Accioly
    07/10 Sáb 09:30 Goiás X Clube Jaó CT Edmo Pinheiro
    07/10 Sáb 15:30 Vila Nova X São Luiz Onésio Brasileiro Alvarenga
    8ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    10/10 Ter 15:30 Anápolis X Hidrolandense Zeca Puglise
    10/10 Ter 15:30 Campinas X Aparecida Waltrudes Cunha
    14/10 Sáb 08:30 Clube Jaó X Vila Nova CT Universo
    14/10 Sáb 15:30 São Luiz X Abecat Jutair Neto
    14/10 Sáb 15:30 Goiás X Atlético Hailé Pinheiro
    9ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    22/10 Dom 16:30 Abecat X Clube Jaó Municipal de Ouvidor
    22/10 Dom 16:30 Aparecida X São Luiz CT Sussumo Taia
    22/10 Dom 16:30 Atlético X Anápolis Saneago
    22/10 Dom 16:30 Hidrolandense X Campinas CT Hidrolândia
    22/10 Dom 16:30 Vila Nova X Goiás Onésio Brasileiro Alvarenga
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2017 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Ala Sul - Estádio Serra Dourada - Jd. Goiás - Goiânia - GO CEP: 74805-100.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 (62)3218-2360
    Inédita Propaganda