Federação Goiana de Futebol

2017 - Copa Goiás Sub-19 da 1ª Divisão


Regulamento Ouvidor Status
Download/ download Leonídio José dos Anjos Em Andamento
  • 0jogos realizados
  • 0Gols marcados
  • 0gols feitos pelos times mandantes
  • 0gols feitos pelos times visitantes
  • média de gols
  • Classificação
    Copa Goiás Sub-19 da 1ª Divisão - 2017
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Vila Nova 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Trindade 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Jaraguá 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Itaberaí 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Goiânia 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    CRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Aparecidense 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    10º Aparecida 0 0 0 0 0 0 0 0 0%

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    Tuno Único
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    19/08 Sáb 15:30 Goiás X Vila Nova Hailé Pinheiro
    19/08 Sáb 15:30 Trindade X CRA Abrão Manoel da Costa
    20/08 Dom 15:30 Itaberaí X Jaraguá Rio das Pedras
    23/08 Qua 15:30 Aparecidense X Atlético Aníbal Batista de Toledo
    24/08 Qui 15:30 Aparecida X Goiânia CT Sussumo Taia
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    26/08 Sáb 15:30 Atlético X Goiás Antônio Accioly
    27/08 Dom 15:30 CRA X Aparecidense CT do CRA
    29/08 Ter 15:30 Goiânia X Trindade Vila Olímpica
    29/08 Ter 15:30 Vila Nova X Itaberaí Onésio Brasileiro Alvarenga
    30/08 Qua 15:30 Jaraguá X Aparecida Amintas de Freitas
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    02/09 Sáb 15:30 Goiânia X Goiás Vila Olímpica
    02/09 Sáb 15:30 Vila Nova X Trindade Onésio Brasileiro Alvarenga
    03/09 Dom 15:30 CRA X Aparecida CT do CRA
    06/09 Qua 15:30 Atlético X Itaberaí Zico Brandão
    06/09 Qua 15:30 Jaraguá X Aparecidense Amintas de Freitas
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    12/09 Ter 15:30 Goiás X CRA CT Edmo Pinheiro
    13/09 Qua 15:30 Aparecidense X Vila Nova Aníbal Batista de Toledo
    13/09 Qua 15:30 Itaberaí X Goiânia Rio das Pedras
    13/09 Qua 15:30 Trindade X Jaraguá Abrão Manoel da Costa
    13/09 Qua 15:30 Aparecida X Atlético CT Sussumo Taia
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    19/09 Ter 15:30 Goiânia X Jaraguá Vila Olímpica
    19/09 Ter 15:30 Aparecida X Vila Nova CT Sussumo Taia
    20/09 Qua 15:30 Atlético X CRA Zico Brandão
    20/09 Qua 15:30 Goiás X Aparecidense CT Edmo Pinheiro
    20/09 Qua 15:30 Trindade X Itaberaí Abrão Manoel da Costa
    6ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    24/09 Dom 15:30 CRA X Goiânia CT do CRA
    26/09 Ter 15:30 Aparecidense X Trindade Aníbal Batista de Toledo
    26/09 Ter 15:30 Itaberaí X Aparecida Rio das Pedras
    26/09 Ter 15:3_ Jaraguá X Goiás Amintas de Freitas
    27/09 Qua 15:30 Vila Nova X Atlético Onésio Brasileiro Alvarenga
    7ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    03/10 Ter 15:30 Vila Nova X CRA Onésio Brasileiro Alvarenga
    03/10 Ter 15:30 Goiânia X Aparecidense Vila Olímpica
    03/10 Ter 15:30 Trindade X Aparecida Abrão Manoel da Costa
    04/10 Qua 15:30 Atlético X Jaraguá Zico Brandão
    04/10 Qua 15:30 Goiás X Itaberaí CT Edmo Pinheiro
    8ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    10/10 Ter 15:30 Aparecida X Goiás CT Sussumo Taia
    10/10 Ter 15:30 Goiânia X Vila Nova Vila Olímpica
    10/10 Ter 15:30 Trindade X Atlético Abrão Manoel da Costa
    10/10 Ter 15:30 Jaraguá X CRA Amintas de Freitas
    11/10 Qua 15:30 Itaberaí X Aparecidense Rio das Pedras
    9ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    17/10 Ter 15:30 Aparecidense X Aparecida Aníbal Batista de Toledo
    17/10 Ter 15:30 Atlético X Goiânia Zico Brandão
    17/10 Ter 15:30 CRA X Itaberaí CT do CRA
    17/10 Ter 15:30 Goiás X Trindade Hailé Pinheiro
    17/10 Ter 15:30 Vila Nova X Jaraguá Onésio Brasileiro Alvarenga
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2017 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Ala Sul - Estádio Serra Dourada - Jd. Goiás - Goiânia - GO CEP: 74805-100.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 (62)3218-2360
    Inédita Propaganda