Federação Goiana de Futebol

T.J.D - Tribunal de Justiça Desportiva

TABELA ATUAÇÃO PROCURADORES - CAMPEONATOGOIANO 2ª DIVISÃO 2012





CAMPEONATO GOIANO DE FUT. PROF. DA DIVISÃO DE ACESSO (2a DIVISÃO) – 2 0 1 2

T a b e l a d e J o g o s
1ª F a s e
1º Turno

JG 1ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
01 10/Jun – Dom 16:00 Goiânia EC 1 X 2 Trindade AC Wemerson
02 09/Jun – Sáb 19:00 Grêmio E Anápolis 1 X 0 Santa Helena EC Wemerson
03 10/Jun – Dom 15:30 Iporá EC 1 X 4 Mineiros EC Roberto Abdon
04 10/Jun – Dom 16:00 Aparecida EC 0 X 0 Anápolis FC Roberto Abdon
Folga: AE Jataiense


JG 2ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
05 13/Jun – Qua 20:30 Anápolis FC X Goiânia EC Victor Gustavo
06 13/Jun – Qua 20:00 Mineiros EC X AE Jataiense Victor Gustavo
07 13/Jun – Qua 20:30 Santa Helena EC X Iporá EC João Victor
08 13/Jun – Qua 20:30 Trindade AC X Grêmio E Anápolis João Victor
Folga: Aparecida EC


JG 3ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
09 17/Jun – Dom 15:30 Iporá EC X Grêmio E Anápolis Wellington
10 17/Jun – Dom 16:00 Anápolis FC X Mineiros EC Wellington
11 17/Jun – Dom 16:00 Goiânia EC X Aparecida EC Otávio A. Forte
12 17/Jun – Dom 16:00 AE Jataiense X Santa Helena EC Otávio A. Forte
Folga: Trindade AC


JG 4ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
13 20/Jun – Qua 20:30 Trindade AC X Anápolis FC Wemerson
14 20/Jun – Qua 20:30 Grêmio E Anápolis X Goiânia EC Wemerson
15 20/Jun – Qua 20:30 AE Jataiense X Aparecida EC Roberto Abdon
16 20/Jun – Qua 20:30 Santa Helena EC X Mineiros EC Roberto Abdon
Folga: Iporá EC


JG 5ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
17 24/Jun – Dom 16:00 Mineiros EC X Trindade AC Victor Gustavo
18 24/Jun – Dom 16:00 Anápolis FC X Grêmio E Anápolis Victor Gustavo
19 24/Jun – Dom 16:00 Goiânia EC X AE Jataiense João Victor
20 24/Jun – Dom 16:00 Aparecida EC X Iporá EC João Victor
Folga: Santa Helena EC




JG 6ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
21 27/Jun – Qua 20:30 Trindade AC X Santa Helena EC Wellington
22 27/Jun – Qua 20:30 Grêmio E Anápolis X Aparecida EC Wellington
23 27/Jun – Qua 20:30 AE Jataiense X Iporá EC Otávio A. Forte
24 27/Jun – Qua 20:00 Mineiros EC X Goiânia EC Otávio A. Forte
Folga: Anápolis FC


JG 7ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
25 1º /Jul – Dom 15:30 Iporá EC X Goiânia EC Wemerson
26 30/Jun – Sáb 19:00 Grêmio E Anápolis X AE Jataiense Wemerson
27 1º /Jul – Dom 16:00 Santa Helena EC X Anápolis FC Roberto Abdon
28 1º /Jul – Dom 16:00 Aparecida EC X Trindade AC Roberto Abdon
Folga: Mineiros EC


JG 8ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
29 04/Jul – Qua 20:30 Trindade AC X Iporá EC Victor Gustavo
30 04/Jul – Qua 20:30 Anápolis FC X AE Jataiense Victor Gustavo
31 04/Jul – Qua 20:00 Mineiros EC X Grêmio E Anápolis João Victor
32 04/Jul – Qua 20:30 Santa Helena EC X Aparecida EC João Victor
Folga: Goiânia EC


JG 9ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
33 08/Jul – Dom 15:30 Iporá EC X Anápolis FC Wellington
34 08/Jul – Dom 16:00 Goiânia EC X Santa Helena EC Wellington
35 08/Jul – Dom 16:00 AE Jataiense X Trindade AC Otávio A. Forte
36 08/Jul – Dom 16:00 Aparecida EC X Mineiros EC Otávio A. Forte
Folga: Grêmio E Anápolis

2º Turno


JG 1ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
37 11/Jul – Qua 20:30 Grêmio E Anápolis X Trindade AC Wemerson
38 11/Jul – Qua 15:30 Iporá EC X Santa Helena EC Wemerson
39 11/Jul – Qua 20:30 Goiânia EC X Anápolis FC Roberto Abdon
40 11/Jul – DQua 20:30 AE Jataiense X Mineiros EC Roberto Abdon
Folga: Aparecida EC


JG 2ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
41 15/Jul – Dom 16:00 Trindade AC X Goiânia EC Victor Gustavo
42 15/Jul – Dom 16:00 Anápolis FC X Aparecida EC Victor Gustavo
43 15/Jul – Dom 16:00 Mineiros EC X Iporá EC João Victor
44 15/Jul – Dom 16:00 Santa Helena EC X Grêmio E Anápolis João Victor
Folga: AE Jataiense


JG 3ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
45 18/Jul – Qua 20:00 Mineiros EC X Santa Helena EC Wellington
46 18/Jul – Qua 20:30 Anápolis FC X Trindade AC Wellington
47 18/Jul – Qua 20:30 Goiânia EC X Grêmio E Anápolis Otávio A. Forte
48 19/Jul – Qui 20:30 Aparecida EC X AE Jataiense Otávio A. Forte
Folga: Iporá EC


JG 4ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
49 22/Jul – Dom 16:00 Trindade AC X Mineiros EC Wemerson
50 21/Jul – Sáb 19:00 Grêmio E Anápolis X Anápolis FC Wemerson
51 22/Jul – Dom 15:30 Iporá EC X Aparecida EC Roberto Abdon
52 22/Jul – Dom 16:00 AE Jataiense X Goiânia EC Roberto Abdon
Folga: Santa Helena EC


JG 5ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
53 28/Jul – Sáb 19:00 Grêmio E Anápolis X Iporá EC Victor Gustavo
54 29/Jul – Dom 16:00 Mineiros EC X Anápolis FC Victor Gustavo
55 29/Jul – Dom 16:00 Santa Helena EC X AE Jataiense João Victor
56 29/Jul – Dom 16:00 Aparecida EC X Goiânia EC João Victor
Folga: Trindade AC


JG 6ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
57 1º /Ago – Qua 20:30 Anápolis FC X Santa Helena EC Wellington
58 1º/Ago – Qua 20:30 Goiânia EC X Iporá EC Wellington
59 1º/Ago – Qua 20:30 AE Jataiense X Grêmio E Anápolis Otávio A. Forte
60 1º/Ago – Qua 20:30 Trindade AC X Aparecida EC Otávio A. Forte
Folga: Mineiros EC


JG 7ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
61 05/Ago – Dom 15:30 Iporá EC X AE Jataiense Wemerson
62 04/Ago – Sáb 16:00 Goiânia EC X Mineiros EC Wemerson
63 05/Ago – Dom 16:00 Santa Helena EC X Trindade AC Roberto Abdon
64 05/Ago – Dom 16:00 Aparecida EC X Grêmio E Anápolis Roberto Abdon
Folga: Anápolis FC


JG 8ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
65 08/Ago – Qua 15:30 Iporá EC X Trindade AC Victor Gustavo
66 08/Ago – Qua 20:30 Grêmio E Anápolis X Mineiros EC Victor Gustavo
67 08/Ago – Qua 20:30 AE Jataiense X Anápolis FC João Victor
68 08/Ago – Qua 20:30 Aparecida EC X Santa Helena EC João Victor
Folga: Goiânia EC






JG 9ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante PROCURADORES
69 12/Ago – Dom 16:00 Anápolis FC X Iporá EC Wellington
70 12/Ago – Dom 16:00 Mineiros EC X Aparecida EC Wellington
71 12/Ago – Dom 16:00 Santa Helena EC X Goiânia EC Otávio A. Forte
72 12/Ago – Dom 16:00 Trindade AC X AE Jataiense Otávio A. Forte
Folga: Grêmio E Anápolis



Hallan de Souza Rocha
Procurador Geral



Adalberto Grecco
Secretário



PARCEIROS
Federação Goiana de Futebol
2020 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
Fone/Fax:
(62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050