Federação Goiana de Futebol

T.J.D - Tribunal de Justiça Desportiva

TABELA ATUAÇÃO PROCURADORES - CAMPEONATO 2012





Campeonato Goiano de Futebol Profissional da 1ª Divisão – 2 0 1 2


Tabela Oficial Atuação Procuradoria


1ª Fase
I – TURNO

JG 1ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
01 22/Jan – Dom 17:00 AA Anapolina X Morrinhos FC Wemerson
02 22/Jan – Dom 17:00 CRA Catalano X Vila Nova FC Wemerson
03 22/Jan – Dom 17:00 Goianésia EC X Itumbiara EC Roberto Abdon
04 22/Jan – Dom 17:00 Goiás EC X AA Aparecidense Roberto Abdon
05 21/Jan – Sáb 17:00 EC Rio Verde X Atlético CG Victor Gustavo

JG 2ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
06 26/Jan – Qui 20:30 AA Aparecidense X Goianésia EC Victor Gustavo
07 25/Jan – Qua 22:00 Atlético CG X AA Anapolina João Victor
08 25/Jan – Qua 20:30 Itumbiara EC X CRA Catalano João Victor
09 25/Jan – Qua 20:30 Morrinhos FC X Goiás EC Wellington
10 25/Jan – Qua 20:30 Vila Nova FC X EC Rio Verde Wellington

JG 3ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
11 29/Jan – Dom 17:00 AA Anapolina X AA Aparecidense Otávio A. Forte
12 29/Jan – Dom 17:00 CRA Catalano X Morrinhos FC Otávio A. Forte
13 29/Jan – Dom 17:00 Goianésia EC X Atlético CG Wemerson
14 28/Jan – Sáb 17:00 Goiás EC X Vila Nova FC Wemerson
15 29/Jan – Dom 17:00 EC Rio Verde X Itumbiara EC Roberto Abdon

JG 4ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
16 1º/Fev – Qua 20:30 AA Aparecidense X EC Rio Verde Roberto Abdon
17 1º/Fev – Qua 20:30 CRA Catalano X Atlético CG Victor Gustavo
18 1º/Fev – Qua 22:00 Itumbiara EC X Goiás EC Victor Gustavo
19 1º/Fev – Qua 20:30 Morrinhos FC X Goianésia EC Wellington
20 1º/Fev – Qua 20:30 Vila Nova FC X AA Anapolina Wellington

JG 5ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
21 05/Fev – Dom 17:00 Atlético CG X Goiás EC Otávio A. Forte
22 05/Fev – Dom 17:00 Goianésia EC X CRA Catalano Otávio A. Forte
23 05/Fev – Dom 17:00 Morrinhos FC X Itumbiara EC João Victor
24 05/Fev – Dom 17:00 EC Rio Verde X AA Anapolina João Victor
25 05/Fev – Dom 17:00 Vila Nova FC X AA Aparecidense Wemerson


JG 6ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
26 08/Fev – Qua 20:30 AA Anapolina X Goianésia EC Wemerson
27 08/Fev – Qua 20:30 AA Aparecidense X Atlético CG Roberto Abdon
28 08/Fev – Qua 20:30 Goiás EC X CRA Catalano Roberto Abdon
29 08/Fev – Qua 20:30 Itumbiara EC X Vila Nova FC Victor Gustavo
30 08/Fev – Qua 20:30 EC Rio Verde X Morrinhos FC Victor Gustavo


JG 7ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
31 12/Fev – Dom 17:00 CRA Catalano X EC Rio Verde Wellington
32 12/Fev – Dom 17:00 Goianésia EC X Goiás EC Wellington
33 12/Fev – Dom 17:00 Itumbiara EC X AA Anapolina João Victor
34 12/Fev – Dom 17:00 Morrinhos FC X AA Aparecidense João Victor
35 12/Fev – Dom 17:00 Vila Nova FC X Atlético CG Otávio A. Forte


JG 8ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
36 22/Fev – Qua 20:30 AA Anapolina X CRA Catalano Otávio A. Forte
37 22/Fev – Qua 20:30 AA Aparecidense X Itumbiara EC Wemerson
38 22/Fev – Qua 20:30 Atlético CG X Morrinhos FC Wemerson
39 22/Fev – Qua 20:30 Goiás EC X EC Rio Verde Roberto Abdon
40 22/Fev – Qua 20:30 Vila Nova FC X Goianésia EC Roberto Abdon


JG 9ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
41 26/Fev – Dom 16:00 AA Anapolina X Goiás EC Victor Gustavo
42 26/Fev – Dom 16:00 Atlético CG X Itumbiara EC Victor Gustavo
43 26/Fev – Dom 16:00 CRA Catalano X AA Aparecidense Wellington
44 26/Fev – Dom 16:00 Morrinhos FC X Vila Nova FC Wellington
45 26/Fev – Dom 16:00 EC Rio Verde X Goianésia EC João Victor




II – TURNO

JG 1ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
46 29/Fev – Qua 20:30 AA Aparecidense X Morrinhos FC João Victor
47 29/Fev – Qua 20:30 Goiás EC X AA Anapolina Otávio A. Forte
48 29/Fev – Qua 20:30 Goianésia EC X Vila Nova FC Otávio A. Forte
49 29/Fev – Qua 20:30 Itumbiara EC X Atlético CG Wemerson
50 29/Fev – Qua 20:30 EC Rio Verde X CRA Catalano Wemerson


JG 2ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
51 04/Mar – Dom 16:00 Atlético CG X AA Aparecidense Roberto Abdon
52 04/Mar – Dom 16:00 CRA Catalano X Goiás EC Roberto Abdon
53 04/Mar – Dom 16:00 Goianésia EC X AA Anapolina Victor Gustavo
54 04/Mar – Dom 16:00 Morrinhos FC X EC Rio Verde Victor Gustavo
55 04/Mar – Dom 16:00 Vila Nova FC X Itumbiara EC Wellington


JG 3ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
56 11/Mar – Dom 16:00 AA Anapolina X EC Rio Verde Wellington
57 11/Mar – Dom 16:00 AA Aparecidense X CRA Catalano João Victor
58 11/Mar – Dom 16:00 Atlético CG X Vila Nova FC Otávio A. Forte
59 11/Mar – Dom 16:00 Goiás EC X Goianésia EC Otávio A. Forte
60 11/Mar – Dom 16:00 Itumbiara EC X Morrinhos FC João Victor


JG 4ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
61 18/Mar – Dom 16:00 AA Anapolina X Itumbiara EC Wemerson
62 18/Mar – Dom 16:00 AA Aparecidense X Vila Nova FC Wemerson
63 18/Mar – Dom 16:00 CRA Catalano X Goianésia EC Roberto Abdon
64 18/Mar – Dom 16:00 Morrinhos FC X Atlético CG Roberto Abdon
65 18/Mar – Dom 16:00 EC Rio Verde X Goiás EC Victor Gustavo

JG 5ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
66 25/Mar – Dom 16:00 CRA Catalano X AA Anapolina Victor Gustavo
67 25/Mar – Dom 16:00 Goianésia EC X EC Rio Verde João Victor
68 25/Mar – Dom 16:00 Goiás EC X Atlético CG Wellington
69 25/Mar – Dom 16:00 Itumbiara EC X AA Aparecidense João Victor
70 25/Mar – Dom 16:00 Vila Nova FC X Morrinhos FC Wellington

JG 6ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
71 28/Mar – Qua 20:30 AA Anapolina X Vila Nova FC Otávio A. Forte
72 28/Mar – Qua 20:30 Atlético CG X CRA Catalano Otávio A. Forte
73 28/Mar – Qua 20:30 Goiás EC X Itumbiara EC Wemerson
74 28/Mar – Qua 20:30 Goianésia EC X Morrinhos FC Wemerson
75 28/Mar – Qua 20:30 EC Rio Verde X AA Aparecidense Roberto Abdon

JG 7ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
76 31/Mar – Sáb 16:00 Atlético CG X Goianésia EC Roberto Abdon
77 1º/Abr – Dom 16:00 AA Aparecidense X AA Anapolina Victor Gustavo
78 1º/Abr – Dom 16:00 Itumbiara EC X EC Rio Verde Victor Gustavo
79 1º/Abr – Dom 16:00 Morrinhos FC X CRA Catalano Wellington
80 1º/Abr – Dom 16:00 Vila Nova FC X Goiás EC Wellington

JG 8ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
81 08/Abr – Dom 16:00 AA Anapolina X Atlético CG João Victor
82 08/Abr – Dom 16:00 CRA Catalano X Itumbiara EC João Victor
83 08/Abr – Dom 16:00 Goianésia EC X AA Aparecidense Otávio A. Forte
84 08/Abr – Dom 16:00 Goiás EC X Morrinhos FC Otávio A. Forte
85 08/Abr – Dom 16:00 EC Rio Verde X Vila Nova FC Wemerson

JG 9ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procurador
86 15/Abr – Dom 16:00 AA Aparecidense X Goiás EC Wemerson
87 15/Abr – Dom 16:00 Atlético CG X EC Rio Verde Roberto Abdon
88 15/Abr – Dom 16:00 Itumbiara EC X Goianésia EC Roberto Abdon
89 15/Abr – Dom 16:00 Morrinhos FC X AA Anapolina Victor Gustavo
90 15/Abr – Dom 16:00 Vila Nova FC X CRA Catalano Victor Gustavo





PARCEIROS
Federação Goiana de Futebol
2020 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
Fone/Fax:
(62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050