Federação Goiana de Futebol

T.J.D - Tribunal de Justiça Desportiva

TABELA ATUAÇÃO PROCURADORIA JOGOS DA 2ª DIVISÃO - 2010





CAMPEONATO GOIANO DE FUTUBOL PROF. DA DIVISÃO DE ACESSO (2a DIVISÃO) – 2 0 1 0

T a b e l a d e Atuação da Procuradoria
1ª F a s e
Turno Único

1ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores TV
18/Jul – Dom 10:00 Goiânia EC X Iporá EC Márcio Flamarion S
18/Jul – Dom 16:00 Itauçu EC X Mineiros EC Márcio Flamarion
18/Jul – Dom 15:30 Novo Horizonte FC X Goianésia EC Eli Galdino
18/Jul – Dom 16:00 AE Jataiense X AA Aparecidense Eli Galdino
18/Jul – Dom 16:00 AA Rioverdense X Anápolis FC Roberto Abdon

2ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
24/Jul – Sáb 15:30 Iporá EC X AA Rioverdense Roberto Abdon
25/Jul – Dom 16:00 Anápolis FC X Goiânia EC Rafael Hernandez
25/Jul – Dom 10:00 AA Aparecidense X Inhumas EC Rafael Hernandez S
25/Jul – Dom 16:00 Goianésia EC X Cristalina AC Abdon Alves
25/Jul – Dom 16:00 Mineiros EC X AE Jataiense Abdon Alves

3ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
28/Jul – Qua 20:30 Cristalina AC X Novo Horizonte FC Victor Gustavo
28/Jul – Qua 20:00 Anápolis FC X Iporá EC Victor Gustavo
28/Jul – Qua 20:15 AA Rioverdense X Inhumas EC Wellington Lemes
28/Jul – Qua 20:30 AE Jataiense X Goiânia EC Wellington Lemes
29/Jul – Qui 20:30 Goianésia EC X Itauçu EC João Vitor

4ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
31/Jul – Sáb 15:30 Iporá EC X Mineiros EC João Vitor
1º/Ago – Dom 10:00 Inhumas EC X Anápolis FC Pedro Moreira
1º/Ago – Dom 10:30 Goiânia EC X Itauçu EC Pedro Moreira
1º/Ago – Dom 15:30 Cristalina AC X AA Aparecidense Márcio Flamarion
1º/Ago – Dom 15:30 Novo Horizonte FC X AE Jataiense Márcio Flamarion

5ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
04/Ago – Qua 15:30 Inhumas EC X Cristalina AC Eli Galdino
04/Ago – Qua 15:30 Itauçu EC X AA Rioverdense Eli Galdino
04/Ago – Qua 20:15 AA Aparecidense X Mineiros EC Roberto Abdon
04/Ago – Qua 20:30 AE Jataiense X Anápolis FC Roberto Abdon
05/Ago – Qui 20:30 Goianésia EC X Iporá EC Rafael Hernandez

6ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
08/Ago – Dom 10:00 Inhumas EC X Iporá EC Rafael Hernandez
08/Ago – Dom 10:30 Goiânia EC X Novo Horizonte FC Abdon Alves
08/Ago – Dom 15:30 Cristalina AC X AA Rioverdense Abdon Alves
08/Ago – Dom 16:00 Anápolis FC X AA Aparecidense Victor Gustavo
08/Ago – Dom 16:00 AE Jataiense X Itauçu EC Victor Gustavo
08/Ago – Dom 16:00 Mineiros EC X Goianésia EC Wellington Lemes


7ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
11/Ago – Qua 20:30 Cristalina AC X Goiânia EC Wellington Lemes
11/Ago – Qua 15:30 Itauçu EC X Inhumas EC João Vitor
11/Ago – Qua 20:00 Mineiros EC X Novo Horizonte FC João Vitor
11/Ago – Qua 20:15 AA Rioverdense X AE Jataiense Pedro Moreira
12/Ago – Qui 20:30 Goianésia EC X AA Aparecidense Pedro Moreira

8ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
15/Ago – Dom 10:30 Goiânia EC X Mineiros EC Márcio Flamarion
15/Ago – Dom 15:30 Novo Horizonte FC X Itauçu EC Márcio Flamarion
15/Ago – Dom 16:00 Anápolis FC X Goianésia EC Eli Galdino
15/Ago – Dom 16:00 AA Aparecidense X AA Rioverdense Eli Galdino
15/Ago – Dom 16:00 AE Jataiense X Inhumas EC Roberto Abdon

9ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
18/Ago – Qua 15:30 Inhumas EC X Goiânia EC Roberto Abdon
18/Ago – Qua 15:30 Iporá EC X Itauçu EC Rafael Hernandez
18/Ago – Qua 15:30 Novo Horizonte FC X AA Aparecidense Rafael Hernandez
18/Ago – Qua 20:00 Mineiros EC X Cristalina AC Abdon Alves
18/Ago – Qua 20:15 AA Rioverdense X Goianésia EC Abdon Alves

10ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
22/Ago – Dom 15:30 Cristalina AC X AE Jataiense Victor Gustavo
22/Ago – Dom 15:30 Itauçu EC X Anápolis FC Victor Gustavo
22/Ago – Dom 16:00 AA Aparecidense X Iporá EC Wellington Lemes
22/Ago – Dom 16:00 Goianésia EC X Inhumas EC Wellington Lemes
22/Ago – Dom 16:00 Mineiros EC X Atl. C Rioverdense João Vitor

11ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
25/Ago – Qua 15:00 Goiânia EC X AA Rioverdense João Vitor
25/Ago – Qua 15:30 Inhumas EC X Novo Horizonte FC Pedro Moreira
25/Ago – Qua 15:30 Iporá EC X AE Jataiense Pedro Moreira
25/Ago – Qua 15:30 Itauçu EC X Cristalina AC Márcio Flamarion
25/Ago – Qua 20:00 Anápolis FC X Mineiros EC Márcio Flamarion

12ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
29/Ago – Dom 10:30 Goiânia EC X Goianésia EC Eli Galdino
29/Ago – Dom 15:30 Cristalina AC X Anápolis FC Eli Galdino
29/Ago – Dom 15:30 Itauçu EC X AA Aparecidense Roberto Abdon
29/Ago – Dom 15:30 Novo Horizonte FC X Iporá EC Roberto Abdon
29/Ago – Dom 16:00 AE Jataiense X Atl. C Rioverdense Rafael Hernandez

13ª RODADA Horário Mandante PLACAR Visitante Procuradores
05/Set – Dom 15:30 Anápolis FC X Novo Horizonte FC Rafael Hernandez
05/Set – Dom 15:30 AA Aparecidense X Goiânia EC Abdon Alves
05/Set – Dom 15:30 Goianésia EC X AE Jataiense Abdon Alves
05/Set – Dom 15:30 Iporá EC X Cristalina AC Victor Gustavo
05/Set – Dom 15:30 Mineiros EC X Inhumas EC Victor Gustavo

Dr. Hallan de Souza Rocha
Procurador Geral do TJD-GO



PARCEIROS
Federação Goiana de Futebol
2018 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
Fone/Fax:
(62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050