Federação Goiana de Futebol

2011 - 4ª Copa Mil Esportes de Escolinhas Sub-13


Regulamento Ouvidor Status
Download/ download Gerfeson Aragão Encerrado
  • 22jogos realizados
  • 137Gols marcados
  • 78gols feitos pelos times mandantes
  • 59gols feitos pelos times visitantes
  • 6.22média de gols
  • Classificação
    4ª Copa Mil Esportes de Escolinhas Sub-13 - 2011
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Oliveira Jovem 25 10 8 1 1 26 8 18 83.3%
    Futebol Arte 21 10 7 0 3 65 16 49 70%
    Santo Antônio 9 8 3 0 5 27 17 10 37.5%
    Skala 7 8 2 1 5 13 41 -28 29.1%
    I9 Sport Center 3 8 1 0 7 6 55 -49 12.5%

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    1º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    20/08 Sáb 08:45 Futebol Arte 23 X 0 I9 Sport Center CT Futebol Arte
    20/08 Sáb 08:45 Santo Antônio 8 X 0 Skala Santo Antônio
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    27/08 Sáb 08:30 I9 Sport Center 0 X 4 Oliveira Jovem Sabará
    27/08 Sáb 08:30 Skala 1 X 19 Futebol Arte Telegoiás
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    03/09 Sáb 08:45 Santo Antônio 0 X 1 Oliveira Jovem Santo Antônio
    03/09 Sáb 08:45 Skala 3 X 2 I9 Sport Center Telegoiás
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    10/09 Sáb 09:30 Oliveira Jovem 6 X 2 Futebol Arte Plínio José de Souza
    14/09 Qua 16:00 I9 Sport Center 1 X 4 Santo Antônio Sabará
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    17/09 Sáb 09:30 Futebol Arte 4 X 2 Santo Antônio CT Futebol Arte
    17/09 Sáb 09:30 Oliveira Jovem 1 X 1 Skala Plínio José de Souza
    2º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    24/09 Sáb 08:45 I9 Sport Center 0 X 9 Futebol Arte Sabará
    24/09 Sáb 08:45 Skala 3 X 1 Santo Antônio Telegoiás
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    01/10 Sáb 08:30 Futebol Arte 4 X 2 Skala CT Futebol Arte
    01/10 Sáb 09:30 Oliveira Jovem 1 X 0 I9 Sport Center Plínio José de Souza
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    08/10 Sáb 08:45 I9 Sport Center 3 X 1 Skala Sabará
    08/10 Sáb 09:30 Oliveira Jovem 6 X 1 Santo Antônio Plínio José de Souza
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    15/10 Sáb 09:30 Futebol Arte 1 X 3 Oliveira Jovem CT Futebol Arte
    16/10 Dom 08:45 Santo Antônio 10 X 0 I9 Sport Center Santo Antônio
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    23/10 Dom 09:00 Skala 2 X 3 Oliveira Jovem Telegoiás
    23/10 Dom 09:00 Santo Antônio 1 X 2 Futebol Arte Santo Antônio
    Fase Final
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    29/10 Sáb 09:30 Futebol Arte 0 X 1 Oliveira Jovem CT Futebol Arte
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    05/11 Sáb 15:00 Oliveira Jovem 0 X 1 Futebol Arte Plínio José de Souza
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2017 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Ala Sul - Estádio Serra Dourada - Jd. Goiás - Goiânia - GO CEP: 74805-100.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 (62)3218-2360
    Inédita Propaganda