Federação Goiana de Futebol

2011 - Goiano 3ª Divisão


Ouvidor Status
Gerfeson Aragão Encerrado
  • 30jogos realizados
  • 94Gols marcados
  • 52gols feitos pelos times mandantes
  • 42gols feitos pelos times visitantes
  • 3.13média de gols
  • Classificação
    Goiano 3ª Divisão - 2011
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Grêmio Anápolis 22 10 6 4 0 24 8 16 73.3%
    Aparecida 18 10 5 3 2 22 11 11 60%
    Quirinópolis 17 10 5 2 3 14 11 3 56.6%
    Aseev 15 10 4 3 3 19 14 5 50%
    Umuarama 11 10 3 2 5 12 20 -8 36.6%
    Monte Cristo 0 10 0 0 10 3 30 -27 0%

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    1º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    25/09 Dom 15:30 Aparecida 3 X 0 Monte Cristo Aníbal Batista de Toledo
    25/09 Dom 15:30 Aseev 2 X 0 Quirinópolis José Pereira de Souza
    25/09 Dom 15:30 Umuarama 2 X 2 Grêmio Anápolis Ferreirão
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    02/10 Dom 10:00 Grêmio Anápolis 2 X 0 Aseev Jonas Duarte
    02/10 Dom 10:00 Monte Cristo 0 X 2 Umuarama Zico Brandão
    02/10 Dom 15:30 Quirinópolis 2 X 0 Aparecida Bichinho Vieira
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    09/10 Dom 15:30 Aseev 5 X 1 Monte Cristo José Pereira de Souza
    09/10 Dom 15:30 Quirinópolis 1 X 1 Grêmio Anápolis Bichinho Vieira
    09/10 Dom 15:30 Umuarama 0 X 2 Aparecida Ferreirão
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    16/10 Dom 10:00 Monte Cristo 0 X 1 Quirinópolis Zico Brandão
    16/10 Dom 16:30 Aparecida 0 X 0 Grêmio Anápolis Aníbal Batista de Toledo
    16/10 Dom 16:30 Aseev 2 X 0 Umuarama José Pereira de Souza
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    23/10 Dom 10:00 Grêmio Anápolis 3 X 0 Monte Cristo Jonas Duarte
    23/10 Dom 16:30 Aparecida 1 X 1 Aseev Aníbal Batista de Toledo
    23/10 Dom 16:30 Umuarama 0 X 3 Quirinópolis Ferreirão
    2º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    30/10 Dom 10:00 Monte Cristo 0 X 1 Grêmio Anápolis Zico Brandão
    30/10 Dom 16:30 Aseev 0 X 5 Aparecida José Pereira de Souza
    30/10 Dom 16:30 Quirinópolis 2 X 1 Umuarama Bichinho Vieira
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    06/11 Dom 10:00 Grêmio Anápolis 4 X 1 Aparecida Jonas Duarte
    06/11 Dom 16:30 Quirinópolis 1 X 0 Monte Cristo Bichinho Vieira
    06/11 Dom 16:30 Umuarama 1 X 0 Aseev Ferreirão
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    13/11 Dom 10:00 Grêmio Anápolis 3 X 1 Quirinópolis Jonas Duarte
    13/11 Dom 10:00 Monte Cristo 0 X 5 Aseev Zico Brandão
    13/11 Dom 16:30 Aparecida 2 X 2 Umuarama Aníbal Batista de Toledo
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    20/11 Dom 16:30 Aparecida 2 X 1 Quirinópolis Aníbal Batista de Toledo
    20/11 Dom 16:30 Aseev 2 X 2 Grêmio Anápolis José Pereira de Souza
    20/11 Dom 16:30 Umuarama 3 X 1 Monte Cristo Ferreirão
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    27/11 Dom 10:00 Grêmio Anápolis 6 X 1 Umuarama Jonas Duarte
    27/11 Dom 10:00 Monte Cristo 1 X 6 Aparecida Zico Brandão
    27/11 Dom 10:00 Quirinópolis 2 X 2 Aseev Bichinho Vieira
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2017 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Ala Sul - Estádio Serra Dourada - Jd. Goiás - Goiânia - GO CEP: 74805-100.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 (62)3218-2360
    Inédita Propaganda