Federação Goiana de Futebol

2010 - Copa Goiás (Sub-13)


Ouvidor Status
Gerfeson Aragão Encerrado
  • 26jogos realizados
  • 89Gols marcados
  • 50gols feitos pelos times mandantes
  • 39gols feitos pelos times visitantes
  • 3.42média de gols
  • Classificação
    Copa Goiás (Sub-13) - 2010
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Atlético 25 13 6 7 0 46 3 43 64.1%
    Aparecida 20 15 4 8 3 26 14 12 44.4%
    Anápolis 10 11 1 7 3 12 10 2 30.3%
    Trindade 8 13 0 8 5 5 62 -57 20.5%

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    1º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    11/09 Sáb 09:30 Anápolis 1 X 1 Atlético CT Valterci de Melo / Boavista
    12/09 Dom 09:30 Trindade 0 X 9 Aparecida Redenção (Trindade)
    16/10 Sáb 09:30 Aparecida 0 X 0 Trindade Country Clube
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    18/09 Sáb 09:30 Aparecida 2 X 0 Anápolis Country Clube
    18/09 Sáb 09:30 Atlético 21 X 0 Trindade CT Sussumo Taia
    23/10 Sáb 09:30 Anápolis 0 X 0 Aparecida CT Valterci de Melo / Boavista
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    25/09 Sáb 09:30 Trindade 1 X 9 Anápolis Redenção (Trindade)
    25/09 Sáb 16:00 Aparecida 0 X 1 Atlético Country Clube
    12ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    16/10 Sáb 09:30 Atlético 0 X 0 Anápolis CT Sussumo Taia
    Final - 1º Turno (Jogo Único)
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    02/10 Sáb 08:30 Atlético 3 X 0 Aparecida Clube da Polícia Rodoviária Federal
    2º Turno
    16/10 Sáb 09:30 Aparecida 0 X 0 Trindade Country Clube
    16/10 Sáb 09:30 Atlético 0 X 0 Anápolis CT Sussumo Taia
    16/10 Sáb 09:30 Aparecida 0 X 0 Trindade Country Clube
    16/10 Sáb 09:30 Aparecida 11 X 3 Trindade Country Clube
    17/10 Dom 09:30 Atlético 3 X 0 Anápolis CT Sussumo Taia
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    23/10 Sáb 09:30 Anápolis 0 X 0 Aparecida CT Valterci de Melo / Boavista
    23/10 Sáb 09:30 Trindade 0 X 0 Atlético Redenção (Trindade)
    23/10 Sáb 09:30 Trindade 0 X 0 Atlético Redenção (Trindade)
    23/10 Sáb 09:30 Anápolis 2 X 3 Aparecida CT Valterci de Melo / Boavista
    23/10 Sáb 09:30 Trindade 1 X 12 Atlético Redenção (Trindade)
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    30/10 Sáb 09:30 Anápolis 0 X 0 Trindade CT Valterci de Melo / Boavista
    30/10 Sáb 09:30 Atlético 0 X 0 Aparecida CT Sussumo Taia
    30/10 Sáb 09:30 Anápolis 0 X 0 Trindade CT Valterci de Melo / Boavista
    30/10 Sáb 09:30 Atlético 1 X 1 Aparecida CT Sussumo Taia
    13ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    16/10 Sáb 09:30 Aparecida 0 X 0 Trindade Country Clube
    Final - 2º Turno (Jogo Único)
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    06/11 Sáb 09:30 Atlético 4 X 0 Aparecida Antônio Accioly
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2017 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Ala Sul - Estádio Serra Dourada - Jd. Goiás - Goiânia - GO CEP: 74805-100.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 (62)3218-2360
    Inédita Propaganda