Federação Goiana de Futebol

2010 - 3ª Copa Mil Esportes de Escolinhas Sub-14


Ouvidor Status
Gerfeson Aragão Encerrado
  • 28jogos realizados
  • 105Gols marcados
  • 77gols feitos pelos times mandantes
  • 28gols feitos pelos times visitantes
  • 3.75média de gols
  • Classificação
    3ª Copa Mil Esportes de Escolinhas Sub-14 - 2010
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Aparecidense 24 11 7 3 1 36 6 30 72.7%
    Projeto Crescer 23 11 7 2 2 24 12 12 69.6%
    Trindade 9 8 2 3 3 16 19 -3 37.5%
    Skala 8 8 2 2 4 21 20 1 33.3%
    Pite 6 6 0 6 0 0 0 0 33.3%
    Sol Nascente 2 6 0 2 4 7 16 -9 11.1%
    Kodokan 2 6 0 2 4 1 32 -31 11.1%

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    Turno Único
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    21/08 Sáb 09:00 Aparecidense 7 X 0 Trindade Jardim Tiradentes
    21/08 Sáb 09:00 Sol Nascente 0 X 0 Pite Estância Sol Nascente
    22/08 Dom 09:00 Kodokan 0 X 4 Projeto Crescer Vila Olímpica
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    28/08 Sáb 09:00 Pite 0 X 0 Aparecidense Pite Clube
    28/08 Sáb 09:00 Projeto Crescer 2 X 1 Skala Madre Germana
    28/08 Sáb 09:00 Trindade 3 X 2 Sol Nascente Abrão Manoel Costa
    21/11 Dom 09:00 Aparecidense 0 X 0 Projeto Crescer Jardim Tiradentes
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    11/09 Sáb 09:00 Sol Nascente 1 X 3 Aparecidense Estância Sol Nascente
    11/09 Sáb 09:00 Trindade 0 X 0 Pite Abrão Manoel Costa
    11/09 Sáb 16:15 Skala 10 X 0 Kodokan Telegoiás
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    18/09 Sáb 09:00 Aparecidense 8 X 1 Skala Jardim Tiradentes
    18/09 Sáb 09:00 Pite 0 X 0 Projeto Crescer Pite Clube
    19/09 Dom 09:00 Kodokan 1 X 1 Sol Nascente Vila Olímpica
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    25/09 Sáb 09:00 Projeto Crescer 5 X 1 Trindade Madre Germana
    25/09 Sáb 16:15 Skala 6 X 1 Sol Nascente Telegoiás
    26/09 Dom 09:00 Kodokan 0 X 0 Pite Vila Olímpica
    6ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    02/10 Sáb 09:00 Aparecidense 8 X 0 Kodokan Jardim Tiradentes
    09/10 Sáb 09:00 Sol Nascente 2 X 3 Projeto Crescer Estância Sol Nascente
    09/10 Sáb 16:15 Skala 1 X 1 Trindade Telegoiás
    7ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    16/10 Sáb 09:00 Pite 0 X 0 Skala Pite Clube
    16/10 Sáb 09:00 Projeto Crescer 1 X 3 Aparecidense Madre Germana
    16/10 Sáb 09:00 Trindade 9 X 0 Kodokan Abrão Manoel Costa
    Semifinal
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    23/10 Sáb 09:30 Trindade 2 X 2 Aparecidense Abrão Manoel Costa
    23/10 Sáb 17:15 Skala 0 X 3 Projeto Crescer Telegoiás
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    06/11 Sáb 09:00 Aparecidense 2 X 0 Trindade Jardim Tiradentes
    06/11 Sáb 09:30 Projeto Crescer 5 X 2 Skala Madre Germana
    Final
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    12/11 Sex 16:00 Projeto Crescer 1 X 0 Aparecidense Madre Germana
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local:
    21/11 Dom 09:00 Aparecidense 3 X 0 Projeto Crescer Jardim Tiradentes
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2017 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Ala Sul - Estádio Serra Dourada - Jd. Goiás - Goiânia - GO CEP: 74805-100.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 (62)3218-2360
    Inédita Propaganda